Соревнования Памяти Д. Холодова прошли в УСЦ "Юность"

 9f43IX7EKOQ  JCnQzU8a Zc   E2uCOkm5E8k

   UL8WdoOox s   FAuib1aE9fg

   xUM1dE2LDD4   hm-CX2TBRT8

20 октября 2018 года в УСЦ "Юность" в шестой раз прошли традиционные соревнования по плаванию, Памяти Дмитрия Холодова. Приняли участие в соревнованиях и почтили память нашего земляка 180 спортсменов из команд Подольска, Апрелевки, Жуковского, Протвино, Селятино, Серпухова, Чехова, Чехова-2. В программу соревнований вошли заплывы на сто метров в разных стилях (баттерфляй, на спине, брасс, вольный стиль, комплекс) среди юношей и девушек в 3-х возрастных группах: 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р.
Как всегда соревнования посетила мама Дмитрия Холодова - Зоя Александровна, она выступила с приветственным словом перед юными спортсменами и пожелала им оставаться преданными своему любимому делу не смотря ни на что.
 
c7700b7909b74e17d12ed4b7a140dc0e Подольские пловцы стали лучшими на соревнованиях, посвященных памяти Дмитрия Холодова.
18 золотых медалей в личном первенстве завоевали подольские спортсмены на Шестых традиционных соревнованиях по плаванию, посвященных памяти Дмитрия Холодова. Они завершились в УСЦ «Юность».
                                                                                     
5D4-bKjM888   i G3qv3exm540

 

    По итогам заплывов определились победители и призёры соревнований:

100м батт, девушки

2004-2005 г.р.
1 место - Макарова Полина, Апрелевка
2 место - Сорокина Юлия, Селятино
3 место - Быстрова Евгения , Подольск, Весна - Юность

2006-2007г.р.
1 место - Шеламова Екатерина, Подольск, Дельфин
2 место - Рябцова Анна, Подольск, Весна - Юность
3 место - Рябова Нина, Протвино

2008-2009г.р.
1 место - Петрухненко Валерия, Протвино
2 место - Калитина Ксения, Подольск, Весна - Юность
3 место - Никашина Ульяна, Селятино

100м батт, юноши
1 место - Путро Александр, Подольск, Весна-Юность
2 место - Метелица Илья, Серпухов
3 место - Морозов Никита, Чехов-2

2006-2007г.р.
1 место - Бухтояров Владимир, Протвино
2 место - Родин Ярослав, Серпухов
3 место - Васильев Тимофей, Чехов

2008-2009г.р.
1 место - Бернов Михаил, Подольск, ФОК
2 место - Седых Иван, Апрелевка
3 место - Желтенко Артемий, Апрелевка

100м на спине, девушки

2004-2005г.р.
1 место - Горбачёва Софья, Подольск, Весна-Юность
2 место - Шишкина Анастасия, Подольск, Весна-Юность
3 место - Искусных Дарья, Подольск, Весна-Юность

2006-2007г.р.
1 место - Беребнёва Варвара, Подольск, Весна-Юность
2 место - Кашникова Яна, Подольск, Весна-Юность
3 место - Бажинова Алёна, Протвино

2008-2009г.р.
1 место - Фролова Ульяна, Подольск, Дельфин
2 место - Кирсанова Валерия, Подольск, Весна-Юность
3 место - Волчкова Валерия, Подольск, Дельфин

100м на спине, юноши

2004-2005г.р.
1 место - Петров Максим, Подольск, Весна-Юность
2 место - Савков Алексей, Подольск, Весна-Юность
3 место - Гогопуло Александр, Подольск, Весна-Юность

2006-2007г.р.
1 место - Сафонюк Григорий, Подольск, Весна-Юность
2 место - Кулев Никита, Серпухов
3 место - Летов Егор, Селятино

2008-2009г.р.
1 место - Седых Иван, Апрелевка
2 место - Желтенко Артемий, Апрелевка
3 место - Крапивин Роман, Апрелевка

100м брасс, девушки

2004-2005 г.р.
1 место - Фёдорова Маргарита, Селятино
2 место - Дятлова Маргарита, пОДОЛЬСК, Весна-Юность
3 место - Корнеева Анна, Серпухов

2006-2007г.р.
1 место - Беребнёва Варвара, Подольск, Весна-Юность
2 место - Косованова Анастасия, Чехов-2
3 место - Прохорова Дарья, Серпухов

2008-2009г.р.
1 место - Сафронова Виктория, Подольск, Весна-Юность
2 место - Ковалёва Софья, Подольск, Дельфин
3 место - Волчкова Валерия, Подольск, Дельфин

100м брасс, юноши

2004-2005 г.р.
1 место - Путро Александр, Подольск, Весна-Юность
2 место - Кутепов Даниил, Подольск, Весна-Юность
3 место - Горюнов Степан, Подольск, Весна-Юность

2006-2007 г.р.
1 место - Бухтояров Владимир, Протвино
2 место - Копоть Михаил, Селятино
3 место - Медведев Никита, Серпухов

2008-2009г.р.
1 место - Королёв Александр, Подольск, Весна-Юность
2 место - Маслов Никита, Подольск, Весна-Юность
3 место - Лопатин Алексей, Подольск, Весна-Юность

100м вольный стиль, девушки

2004-2005г.р.
1 место - Горбачёва Софья, Подольск, Весна-Юность
2 место - Макарова Полина, Апрелевка
3 место - Корнеева Анна, Серпухов

2006-2007г.р.
1 место - Косованова Анастасия, Чехов-2
2 место - Рябцова Анна, Подольск, Весна-Юность
3 место - Новикова Татьяна, Серпухов

2008-2009г.р.
1 место - Радул Софья, Чехов-2
2 место - Фролова Ульяна, Подольск, Дельфин
3 место - Кирсанова Валерия, Подольск, Весна-Юность

100м вольный стиль, юноши

2004-2005г.р.
1 место - Морозов Никита, Чехов-2
2 место - Метелица Илья, Серпухов
3 место - Савков Алексей, Подольск, Весна-Юность

2006-2007г.р.
1 место - Педченко Роман, Подольск, Весна-Юность
2 место - Васильев Тимофей, Чехов
3 место - Кулёв Никита, Серпухов

2008-2009г.р.
1 место - Никишов Владислав, Подольск, ФОК
2 место - Бернов Михаил, Подольск, ФОК
3 место - Калуга Денис, Селятино

100м комп., девушки

2004-2005г.р.
1 место - Фёдорова Маргарита, Селятино
2 место - Шишкина Анастасия, Подольск, Весна-Юность
3 место - Сорокина Юлия, Селятино

2006-2007 г.р.
1 место - Шеламова Екатерина, Подольск, Дельфин
2 место - Прохорова Дарья, Серпухов
3 место - Кашникова Яна, Подольск, Весна-Юность

2008-2009г.р.
1 место - Петрухненко Валерия, Протвино
2 место - Ковалёва Софья, Подольск, Дельфин
3 место - Блохина Варвара, Подольск-Весна

100м комп., юноши

2004-2005г.р.
1 место - Кутепов Даниил, Подольск, Весна-Юность
2 место - Петров Максим, Подольск, Весна-Юность
3 место - Ураевский Никита, Подольск, Дельфин

2006-2007г.р.
1 место - Сафонюк Григорий, Подольск, Весна-Юность
2 место - Педченко Роман, Подольск, Весна-Юность
3 место - Дмитрук Никита, Подольск, Весна-Юность

2008-2009г.р.
1 место - Королёв Александр, Подольск, Весна-Юность
2 место - Никишов Владислав, Подольск, ФОК
3 место - Маслов Никита, Подольск, Весна-Юность

Смешанная эстафета 6х50м

1 место - Подольск, Весна-Юность-1
2 место - Подольск, Весна-Юность-2
3 место - Серпухов

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

 

 

 

  

Новости / Информация / Объявления

  • Профессинальные бои в "Юности"
  • В рамках месячника гражданской обороны
  • Предотвратить ГРИПП !
IMG-20181010-WA0011
1 декабря 2018 года в городском округе Подольск Московской области в УСЦ «Юность» (микрорайон Климовск, проезд Юности, 1) состоится международный турнир по профессиональному кикбоксингу и тайскому боксу GPRO- RЕGION 150.
Главным событием вечера станет финальный бой лучших бойцов четверки в весовой категории до 67 килограмм.
Победителю достанется кубок и право сразиться за пояс чемпиона GPRO-RЕGION 150.
В первом бою четверки встретятся чемпион Московской области среди профессионалов, подольчанин Виталий Фархутдинов (15-10-0-4ko) и чемпион Москвы по каратэ киокушинкай из Москвы Тамерлан Гехаев (дебютВторыми из четверки на ринг выйдут финалист Кубка Мира по кикбоксингу из Москвы Иван Семиглядов (9-6-3-2ko) и чемпион мира по версии MAX Muay Thai Тимур Маматисаков (23-10-0-16ko) из Бишкека, Кыргызстан.
В резервном бою вечера в весовой категории до 67 килограмм на ринге сойдутся Андрей Баранов(1-0-0-1ko) из Ашукино и Якин Муккадамшоев(0-0-1-0ko) из Хорога, Таджикистан.
В соглавном бою вечера за звание сильнейшего в весовой категории до 76,2 килограмм сразятся мастер спорта международного класса по тайскому боксу, победитель первенства мира среди студентов, чемпион России из Москвы Денис Колотыгин(1-3-0-0ko) )и мастер спорта по кикбоксингу, финалист кубка России, чемпион Центрального федерального округа из Долгопрудного Павел Клюкин(0-1-0-0ko).
На «Битве в Подольске» пройдут два рейтинговых поединка. В них встретятся дебютанты Александр "Демон" Шарашин из Жуковского и Павел Людикайненом из Долгопрудного.
Турач Новрузов(2-0-0-0ko) из клуба "Белые Волки" Брянской области выйдет против  Анатолия Лилуна (дебют) из столичного клуба ЦСКА.
          Во время бойцовского шоу GPRO- RЕGION 150 пройдут два зрелищных боя по тайскому боксу.
         Всего в течение вечера на «Битве в Подольске» состоится девять зрелищных боев и разыграется девять историй!
Турнир проводится с целью популяризации и развития единоборств в России и пропагандирует здоровый образ жизни среди молодежи. Почетными гостями станут руководители крупного бизнеса, политические и общественные деятели, известные спортсмены. Приходите, будет жарко!
Билеты можно приобрести на сайте Kassir.ru и в кассах УСЦ "Юность" (Подольск, микрорайон Климовск, проезд Юности, 1), тел.: +7(4967) 56-59-47. Категория 6+
 

Сайт Отчёт-месячник ГОоктябрь2018  IMG 0883

IMG 0879   IMG 0891

IMG 0874   IMG 0877

 

1 6705   sm full.aspx

134 001    135 001

 

 

 

 

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК

gto logo
ВСЕРОССИЙСКИЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ»

gos logo
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ РФ

gos logo
АССОЦИАЦИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ СПОРТИВНОЙ ОТРАСЛИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

gos logo
АЭРОДАР-МЕД

 

Поиск по сайту

Контакты

Home Адрес:
142181, Российская Федерация,
Московская область,
Городской округ Подольск, город Подольск,
Микрорайон Климовск, проезд Юности д.1
  см. карту
 
Clock Режим работы:
c 8:00 до 22:00 (ежедневно)
 
Address BookТелефон:
(ресепшн)  8(4967) 56-59-37;  8(4967) 56-59-47 
 

                                                                                                                                        
 
Am0WGgCkayk 
  Приглашаются желающие
в Академию Аркадия Белого
 

2018.03

 

IMG-20181010-WA0011

moscow Единый телефонный номер колл-центра
Губернатора Московской области
8-800-550-50-30