В оздоровительных группах секции плавания прошли соревнования

E2Nebv3d U4 
 
08 января 2018 года в УСЦ "Юность" прошли соревнования по плаванию "Новогодние старты". К участию в соревнованиях допускались спортсмены, занимающиеся в оздоровительных группах секции плавания МБУ «УСЦ «Юность».
Мальчики: 1) 2000-2001г.р., 2) 2002-2003г.р., 3) 2004-2005г.р., 4) 2006-2007г.р., 5) 2008-2009г.р., 6) 2010-2011г.р.
Девочки:   1) 2000-2001г.р., 2) 2002-2003г.р., 3) 2004-2005г.р., 4) 2006-2007г.р., 5) 2008-2009г.р., 6) 2010-2011г.р.
Программа соревнований включала в себя следующие дистанции:
Мальчики и девочки 2010-2011 г.р. – 25 м вольным стилем;
Остальные возрастные группы – 50 м вольным стилем.
Всего в соревнованиях приняло участие 303 человека. По итогам заплывов определились победители и призеры соревнований в каждой возрастной категории:
Девочки 2010-2011 г.р.
1 место - Синодальнова Светлана
2 место - Горбачева Татьяна
3 место - Царева Ева
Юноши 2010-2011 г.р
1 место - Муратов Юрий
2 место - Богданов Тимур
3 место - Елизаров Артем
Девочки 2008-2009 г.р.
1 место - Гродь Надежда
2 место - Зайкова Анастасия
3 место - Сокорева Полина
Юноши 2008-2009 г.р.
1 место - Старцев Владимир
2 место - Герасимчук Егор
3 место - Клиновский Андрей
Девочки 2006-2007 г.р.
1 место - Борисова Татьяна
2 место - Дуюнова Анастасия
3 место - Перчикова Екатерина
Юноши 2006-2007 г.р.
1 место - Зямиков Никита
2 место - Ковыршин Кирилл
3 место - Мамонов Александр
Девушки 2004-2005 г.р.
1 место - Князихина Татьяна
2 место - Свитова Екатерина
3 место - Лыздова Анна
Юноши 2004-2005 г.р.
1 место - Кузнецов Матвей
2 место - Письменный Егор
3 место - Волчуков Никита
Девушки 2002-2003 г.р.
1 место - Кувылина Екатерина
2 место - Фетисова Анастасия
3 место - Хромова Анастасия
Юноши 2002-2003 г.р.
1 место - Метелев Данила
2 место - Колодезный Сергей
3 место - Кукушкин Максим
Девушки 2000-2001 г.р.
1 место - Зайцева Александра
Юноши 2000-2001 г.р.
1 место - Убираев Никита

2 место - Дубровин Евгений
3 место - Папутин Николай

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований с успешным выступлением!

Новости / Информация / Объявления

  • Профессинальные бои в "Юности"
  • В рамках месячника гражданской обороны
  • Предотвратить ГРИПП !
IMG-20181010-WA0011
1 декабря 2018 года в городском округе Подольск Московской области в УСЦ «Юность» (микрорайон Климовск, проезд Юности, 1) состоится международный турнир по профессиональному кикбоксингу и тайскому боксу GPRO- RЕGION 150.
Главным событием вечера станет финальный бой лучших бойцов четверки в весовой категории до 67 килограмм.
Победителю достанется кубок и право сразиться за пояс чемпиона GPRO-RЕGION 150.
В первом бою четверки встретятся чемпион Московской области среди профессионалов, подольчанин Виталий Фархутдинов (15-10-0-4ko) и чемпион Москвы по каратэ киокушинкай из Москвы Тамерлан Гехаев (дебютВторыми из четверки на ринг выйдут финалист Кубка Мира по кикбоксингу из Москвы Иван Семиглядов (9-6-3-2ko) и чемпион мира по версии MAX Muay Thai Тимур Маматисаков (23-10-0-16ko) из Бишкека, Кыргызстан.
В резервном бою вечера в весовой категории до 67 килограмм на ринге сойдутся Андрей Баранов(1-0-0-1ko) из Ашукино и Якин Муккадамшоев(0-0-1-0ko) из Хорога, Таджикистан.
В соглавном бою вечера за звание сильнейшего в весовой категории до 76,2 килограмм сразятся мастер спорта международного класса по тайскому боксу, победитель первенства мира среди студентов, чемпион России из Москвы Денис Колотыгин(1-3-0-0ko) )и мастер спорта по кикбоксингу, финалист кубка России, чемпион Центрального федерального округа из Долгопрудного Павел Клюкин(0-1-0-0ko).
На «Битве в Подольске» пройдут два рейтинговых поединка. В них встретятся дебютанты Александр "Демон" Шарашин из Жуковского и Павел Людикайненом из Долгопрудного.
Турач Новрузов(2-0-0-0ko) из клуба "Белые Волки" Брянской области выйдет против  Анатолия Лилуна (дебют) из столичного клуба ЦСКА.
          Во время бойцовского шоу GPRO- RЕGION 150 пройдут два зрелищных боя по тайскому боксу.
         Всего в течение вечера на «Битве в Подольске» состоится девять зрелищных боев и разыграется девять историй!
Турнир проводится с целью популяризации и развития единоборств в России и пропагандирует здоровый образ жизни среди молодежи. Почетными гостями станут руководители крупного бизнеса, политические и общественные деятели, известные спортсмены. Приходите, будет жарко!
Билеты можно приобрести на сайте Kassir.ru и в кассах УСЦ "Юность" (Подольск, микрорайон Климовск, проезд Юности, 1), тел.: +7(4967) 56-59-47. Категория 6+
 

Сайт Отчёт-месячник ГОоктябрь2018  IMG 0883

IMG 0879   IMG 0891

IMG 0874   IMG 0877

 

1 6705   sm full.aspx

134 001    135 001

 

 

 

 

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК

gto logo
ВСЕРОССИЙСКИЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ»

gos logo
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ РФ

gos logo
АССОЦИАЦИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ СПОРТИВНОЙ ОТРАСЛИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

gos logo
АЭРОДАР-МЕД

 

Поиск по сайту

Контакты

Home Адрес:
142181, Российская Федерация,
Московская область,
Городской округ Подольск, город Подольск,
Микрорайон Климовск, проезд Юности д.1
  см. карту
 
Clock Режим работы:
c 8:00 до 22:00 (ежедневно)
 
Address BookТелефон:
(ресепшн)  8(4967) 56-59-37;  8(4967) 56-59-47 
 

                                                                                                                                        
 
Am0WGgCkayk 
  Приглашаются желающие
в Академию Аркадия Белого
 

2018.03

 

IMG-20181010-WA0011

moscow Единый телефонный номер колл-центра
Губернатора Московской области
8-800-550-50-30