Соревнования по плаванию "Новогодние старты"

22 декабря 2018 года в УСЦ "Юность" прошли соревнования по плаванию "Новогодние старты". К участию в соревнованиях допускались спортсмены, занимающиеся в оздоровительных группах секции плавания МБУ «УСЦ «Юность», мальчики и девочки в возрастных группах:
1) 2001-2002г.р.,
2) 2003-2004г.р.,
3) 2005-2006г.р.,
4) 2007-2008г.р.,
5) 2009-2010г.р.,
6) 2011-2012г.р.

2rpBhhwc4pQ

Младшая возрастная группа соревновалась на дистанции 25 м, а остальные возрастные группы на дистанции 50 м.
По итогам заплывов определились победители и призёры:

Девочки

2011-2012г.р., 25 м
1 место - Назарова Василиса
2 место - Безъязычная Алиса
3 место - Князихина Светлана

2009-2010г.р., 50 м
1 место - Мещерякова Елизавета
2 место - Шмелева Дарья
2 место - Попова Милана
3 место - Зайкова Анастасия

2007-2008г.р., 50 м
1 место - Булгакова Валерия
2 место - Дуюнова Анастасия
3 место - Фесько Елизавета

2005-2006 г.р., 50 м
1 место - Борисова Татьяна
2 место - Лыздова Анна
3 место - Кривогубченко Екатерина

2003-2004 г.р., 50 м
1 место - Кувылина Екатерина
2 место - Гридчина Екатерина
3 место - Шалкина Дарья

2001-2002 г.р., 50 м
1 место - Смирнова Алёна
2 место - Манукян Айкуш

Мальчики

2011-2012г.р., 25 м
1 место - Бобров Владимир
2 место - Лопатин Юрий
3 место - Сюртуков Юрий

2009-2010г.р., 50 м
1 место - Бавылкин Виктор
2 место - Макаров Егор
3 метсо - Муратов Юрий

2007-2008г.р., 50 м
1 место - Самсонов Егор
2 место - Немудров Матвей
3 место - Недосеко Артём

2005-2006 г.р., 50 м
1 место - Быков Вадим
2 место - Мамонов Александр
3 место - Горушкин-Барковский Евгений

2003-2004 г.р., 50 м
1 место - Шпигун Кирилл
2 место - Кузнецов Матвей
3 место - Метелев Данила

2001-2002 г.р., 50 м
1 место - Романов Владимир
2 место - Колодезный Сергей
3 место - Ефремов Владимир

Поздравляем победителей и призёров соревнований с успешным выступлением!

 

Новости / Информация / Объявления

  • Бюджетные и платные секции
  • Предотвратить ГРИПП !

ро
     
в МБУ УСЦ "Юность" 
 работают бюджетные и платные спортивные секции
                                       для детей и взрослых.                                      
 
Бюджетные секции:
         Плавание * Баскетбол * Большой теннис * Волейбол * Гандбол             
             * Карате-кёкусинкай * Спортивно-бальные танцы * Футбол
      * Мини-футбол * Фитнес-аэробика         
 
 Платные секции:
*Аквафитнес для детей  * Аквафитнес для взрослых * Большой теннис для детей
    * Карате для детей   * Фитнес для взрослых
 
  Приглашаем Вас в УСЦ «Юность» для занятий спортом.
   Более подробную информацию о секциях, тренерах и расписании занятий можно узнать
      у администраторов и на нашем официальном сайте.   

1 6705   sm full.aspx

134 001    135 001

 

 

 

 

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 8906

gto logo
ВСЕРОССИЙСКИЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ»

gos logo
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ РФ

gos logo
АССОЦИАЦИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ СПОРТИВНОЙ ОТРАСЛИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

gos logo
АЭРОДАР-МЕД

 

Поиск по сайту

Контакты

Home Адрес:
142181, Российская Федерация,
Московская область,
Городской округ Подольск, город Подольск,
Микрорайон Климовск, проезд Юности д.1
  см. карту
 
Clock Режим работы:
c 8:00 до 22:00 (ежедневно)
 
Address BookТелефон:
(ресепшн)  8(4967) 56-59-37;  8(4967) 56-59-47 


                                                                                                                                 

Объявление

PabeTNLH9Ss
 
oOeCmhpXOPc
 

gMeIHJTSaEs
 
 
Приглашаются желающие
в Академию Аркадия Белого
 

2018.03

moscow Единый телефонный номер колл-центра
Губернатора Московской области
8-800-550-50-30